|
Полным ходом идут работы по созданию нашего нового флэш-фильма. И уже есть несколько любопытных подробностей: размер флэш-фильма будет очень большим (по меркам flash) - ожидается в районе 30-40 Мб! Это связано в первую очередь с тем, что мы подняли планку качества графики на новый уровень. Далее, мы решили что времена, когда пользователи интернета считали каждый килобайт интернет-траффика и путешествовали по Сети через телефонную линию, давно канули в прошлое. Поэтому было принято решение не экономить на качестве звука и не упрощать графику. В связи с этим, очень рекомендуется готовить очень мощные компьютеры с очень мощными процессорами. Премьера, ориентировочно, намечена на конец сентября. По мере определения с конкретной датой выхода флэш-мульта в свет, мы обязательно сообщим об этом. Следите за новостями!
|
|
Написал Daniel 08/20/09 в 19:09
|
- Уже жду с нетерпением. У Вас всегда классные мульты выходят. А то что большой - не страшно. Редко кто, если вообще такие есть, что не смогут его посмотреть.
Комментировал Denya 08/25/09 в 17:22
- Ура!!! Наконец то Вы решились на новый проэкт. Делайте побыстее. Ждем.
Комментировал Sila 08/27/09 в 09:39
- Ждемс уже давно. дерзайте!
Комментировал Albert 08/29/09 в 22:56
- Новость для меня очень важная. Я всегда хотела иметь такой мозг как вы.
Комментировал Semenich 08/31/09 в 21:36
- Ура.Ждем!
Комментировал Danilo 09/01/09 в 19:47
- Обожаю флеш фильмы!
Комментировал Olgusya 09/02/09 в 13:32
- Жду с нетерпением. Уже давно за классными мультами соскучился.
Комментировал Vasyaha 09/02/09 в 13:56
- Я тож жду-давайте скорее-а то не очь мульты в последнее время!
Комментировал Lavrushka 09/02/09 в 15:04
- Это мы уже видели, а почему в сайте не добавляются новости?
Комментировал Varyunya 09/02/09 в 17:22
- Супер! Жду с нетерпением, только название скажи, а?
Комментировал HaWK (FlashZone Forum) 09/02/09 в 21:45
- Название узнаем когда все будет готово. Главное что-бы побыстрее.
Комментировал Gelina 09/04/09 в 09:30
- Новость достойная комментированию!
Комментировал Nikesha 09/04/09 в 13:23
- Жду с нетерпением.
Комментировал Ninyura 09/10/09 в 18:39
- Не жалею, что потратил пару минут на чтение. Пишите почаще, еще непременно зайду почитать что-то новенькое.
Комментировал Flenka 10/23/09 в 21:14
- Прочитал и абалдел! Спасибо автору
Комментировал Romanka 10/24/09 в 17:22
- Dioniisiya
Хотелось бы посмотреть работу в новом качестве графики.
Комментировал Dioniisiya 01/10/10 в 02:22
- Вы сделали правильное решение. Сейчас почти у каждого есть скоростной безлимитный интернет.
Комментировал Katena 01/14/10 в 19:11